Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Фото с официального сайта Федерации футбола Казахстана
Шымкентский "БИИК-Казыгурт" одержал победу в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Казахстанские девушки выиграли третий матч в группе 2, обыграв болгарскую команду НСА София со счетом 4:0. Алина Литвиненко уже на второй минуте вывела казахстанок вперед, забив свой пятый мяч на турнире. Мадина Жанатаева в концовке первого тайма увеличила счет до 2:0. Финальную точку в матче поставили Эмуэдже Огбиагбева и Кристина Крстич, забившие по голу в последние минуты матча.

В итоге "БИИК-Казыгурт", одержав во всех матчах победы, причем казахстанские девушки сохранили свои ворота в неприкосновенности, вышли напрямую в 1/16 финала Лиги чемпионов.

Напомним, ранее были обыграны "Спартак Яффа" из Сербии - 2:0 и эстонский "Пярну" со счетом 3:0.