15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Футболисты "Тобола" и махачкалинского "Анжи" подрались на поле

Футболисты "Тобола" и махачкалинского "Анжи" подрались на поле Кадр из видео

Костанайский футбольный клуб "Тобол" сыграл второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, передают Vesti.kz. "Тобол" потерпел второе поражение на сборах.


Костанайский футбольный клуб "Тобол" сыграл второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, передают Vesti.kz. "Тобол" потерпел второе поражение на сборах.

Соперником "Тобола" выступил махачкалинский "Анжи". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу представителя российской премьер-лиги. Единственный гол был забит на 75-й минуте.

Также в концовке встречи два футболиста от каждой из команд устроили кулачный бой прямо на поле. Из-за этой стычки матч был прерван на несколько минут, так как участников драки прибежали разнимать одноклубники, в том числе со скамейки запасных. Позже судья показал обоим зачинщикам по красной карточке.

Для "Тобола" это второе поражение на сборах. В первой игре костанайцы уступили пражской "Славии" (0:2).

У "Тобола" запланированы еще две игры: 8 февраля с "Томью" из первой лиги России и 11-го числа с клубом "Тршинец" из третьей лиги Чехии.

Смотреть с 1:31:47

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети