15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Футбольная команда забила сопернику 43 гола за один матч

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольная команда забила сопернику 43 гола за один матч © youtube

Матч третьего дивизиона чемпионата России по футболу среди любительских клубов завершился с небывалым счетом - 43:1, сообщает "Спорт-Экспресс".


Матч третьего дивизиона чемпионата России по футболу среди любительских клубов завершился с небывалым счетом - 43:1, сообщает "Спорт-Экспресс".

Встреча между командами "СШ-75" и "Интер" прошла в Москве на стадионе "Автомобилист". Вот так выглядит протокол матча:

Самыми результативными игроками матча стали Дмитрий Палагута и Адис Саидкасимов - они оформили по дека-трику (забили по 10 мячей). Один из мячей в ворота "Интера" забил вратарь Дмитрий Китам, реализовавший пенальти.

"СШ-75" занимает десятое место в турнирной таблице московской зоны третьего дивизиона, "Интер" находится на последней, 15-й строчке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -20
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -25
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -17
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети