Футбольный матч в Казахстане закончился со счетом 33:0

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольный матч в Казахстане закончился со счетом 33:0 Фото:vk.com/kpl_2017

Юношеская команда "Кайрата" разгромила соперников из "Атырау" в первенстве Казахстана по футболу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юношеская команда "Кайрата" разгромила соперников из "Атырау" в первенстве Казахстана по футболу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Матч состоялся 10 июля в Караганде и завершился со счетом 33:0. При этом уже по итогам первого тайма алматинцы провели 15 безответных мячей в ворота оппонента.

Отметим, что в первенстве республики принимают участие юношеские команды "Тобола", "Акжайыка", "Шахтера", "Каспия", "Актобе", "Алтая", "Окжетпеса", "Семея", "Ордабасы", "Кызылжара", "Жетысу" и академии "Онтустик".

Основная команда алматинского "Кайрата" 11 июля проведет матч первого отборочного раунда Лиги Европы с боснийским клубом "Широки Бриег". Матч состоится в городе Мостар в 01.00 по столичному времени.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети