Футбольный клуб "Актобе" покинул Владимир Газзаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольный клуб "Актобе" покинул Владимир Газзаев Фото с сайта ФК "Актобе".

Футбольный клуб "Актобе" покинул Владимир Газзаев, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольный клуб "Актобе" покинул Владимир Газзаев, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

35-летний российский специалист Владимир Газзаев окончательно покинул клуб "Актобе". Накануне, 15 июля, российский специалист прилетел в Актобе, а сегодня после встречи с акимом области и руководством клуба достиг договоренности о расторжении контракта. В обед он попрощался с командой, поблагодарив всех за работу. Боссы клуба уже приступили к поиску нового наставника.

Напомним, что Владимир Газзаев написал заявление об уходе после вылета "Актобе" из квалификации Лиги Европы, уступив в противостоянии скромному эстонскому клубу "Нымме Калью". У руля "красно-белых" Газзаев проработал ровно год, сменив отечественного специалиста Владимира Никитенко.

На время поисков нового главного тренера клуба тренировать футболистов будут Андрей Мирошниченко и Алексей Косолапов. Оба они уже несколько лет входят в тренерский штаб клуба "Актобе". 46-летний Мирошниченко, согласно заявке на сезон, является тренером по физподготовке, а 44-летний Косолапов - тренером-селекционером.

Отметим, что Косолапов уже руководил игрой "Актобе" в качестве исполняющего обязанности главного тренера в гостевом матче 20-го тура КПЛ против "Иртыша". В той встрече команда потерпела первое поражение в чемпионате.

Все новости спорта читайте здесь

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау 2
Актобе -14
Атырау -4
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -12
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети