Главный тренер "Астаны" надеется обыграть "Атлетико"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Астаны" надеется обыграть "Атлетико" Станимир Стойлов.Фото с сайта fr.uefa.com

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов перед матчем Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" назвал расклад игры, при котором его команда может победить, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов перед матчем Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" назвал расклад игры, при котором его команда может победить, передают Vesti.kz.

Так, на вопросы журналистов наставник астанчан ответил, что команда находится в хорошем настроении. "Атлетико" - фаворит в этом матче, но в футболе ничего не бывает на 100 процентов. Если ты выложишься, как можешь, на максимуме, то будут шансы. Это нормально, что "Атлетико" фаворит", - отметил Стойлов.

"Мы уже показали, что можем играть в свой футбол. Но мы знаем и силу "Атлетико". Верим, что и болельщики придут нас поддержать. Если у нас будут шансы, то я надеюсь, мы ими воспользуемся. Мы верим в себя. Мы можем обыграть любого соперника", - отметил Стойлов. Подробное интервью можете прочитать здесь.

Напомним, матч группового раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и "Атлетико" пройдет 3 ноября в 21.00. Мадридская команда уже прибыла в столицу Казахстана. Другие материалы о предстоящем матче смотрите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.1  course up  598.66  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау 2
Актобе -6
Атырау -2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -12
Кокшетау -8
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -13
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -2
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети