Ибрагимович провел разминку в стиле Нео из "Матрицы"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ибрагимович провел разминку в стиле Нео из "Матрицы" Фото ©REUTERS

Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович продемонстрировал великолепную технику на тренировке команды. Он обработал мяч в стиле Нео из "Матрицы", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович продемонстрировал великолепную технику на тренировке команды. Он обработал мяч в стиле Нео из "Матрицы", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

На разминке перед матчем 20-го тура Серии "А" против Удинезе Ибрагимович выдал очередной трюк. Швед принял мяч на грудь, при этом присев почти до земли. Момент попал на видео.  В сети Златана сравнили с Нео - героем знаменитой кинофраншизы "Матрица".  

Ибрагимович вернулся в "Милан" в январе 2020 года на правах свободного агента. 38-летний футболист принял участие в трех матчах чемпионата Италии (два - в основном составе), в которых забил один мяч. Контракт шведского форварда с итальянским клубом действует до лета 2020 года.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети