12 января 2020 10:28

Ибрагимович забил первый гол после возвращения в "Милан"

Златан Ибрагимович. Фото: prostoprosport.ru Златан Ибрагимович. Фото: prostoprosport.ru

Шведский форвард Златан Ибрагимович забил за "Милан" при первом же выходе на поле в основном составе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Он отличился на 64-й минуте встречи с "Кальяри" в 19-м туре Серии после паса Тео Эрнандеса. "Милан" одержал в итоге победу со счетом 2:0.

Напомним, в своем первом матче за "Милан" Ибрагимович провел 35 минут на поле в игре с "Сампдорией" после выхода на замену, но результативными действиями не отличился.

В свой первый период в Милане с 2010 по 2012 год Златан забил 56 голов в 85 матчах.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.