Играть с "Астаной" будет нелегко - директор "Галатасарая"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Играть с "Астаной" будет нелегко - директор "Галатасарая" Фото с сайта gundemkibris.com

Директор турецкого футбольного клуба "Галатасарай" Шенук Эргун заявил о том, что не считает выезд в столицу Казахстана на матч Лиги чемпионов против "Астаны" легкой прогулкой, сообщают Vesti.kz со ссылкой на портал Fanatik.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директор турецкого футбольного клуба "Галатасарай" Шенук Эргун заявил о том, что не считает выезд в столицу Казахстана на матч Лиги чемпионов против "Астаны" легкой прогулкой, сообщают Vesti.kz со ссылкой на портал Fanatik.

"30 сентября нас ждет сложный матч в Астане. Первую игру мы проиграли "Атлетико", чем несколько усложнили себе задачу. Нас не устраивает третье место в группе. (...) Никому не будет легко против казахстанской команды, которую многие успели записать в аутсайдеры. Примерно аналогичная ситуация сложилась и с национальными сборными, ведь мы играем с ними в одной квалификационной группе. Не думаю, что "Астана" будет бороться за выход из группы. Однако нас ждет сложный выезд. Надеюсь, что мы сможем добыть первые очки", - отметил Эргун. Подробнее читайте здесь.

Напомним, матч Лиги чемпионов "Астана" - "Галатасарай" состоится 30 сентября в Астане. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал "Тан". Добавим также, что дебютную встречу против "Бенфики" в гостях подопечные Станимира Стойлова проиграли со счетом 0:2.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау -1
Актобе -7
Атырау -4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -6
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети