Играющий с кардиостимулятором после остановки сердца на Евро-2020 футболист нашел новый клуб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Играющий с кардиостимулятором после остановки сердца на Евро-2020 футболист нашел новый клуб Фото: ©REUTERS

Датский полузащитник Кристиан Эриксен в ближайшее время заключит контракт с клубом "Брентфорд", выступающим в премьер-лиге Англии, сообщает Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат" и Mirror.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Датский полузащитник Кристиан Эриксен в ближайшее время заключит контракт с клубом "Брентфорд", выступающим в премьер-лиге Англии, сообщает Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат" и Mirror.

По информации источника, Эриксен подпишет соглашение с английским клубом в течение 72 часов после прохождения медосмотра. Футболист считает, что за месяц сможет набрать достаточную форму, чтобы достойно выступать в английской премьер-лиге.

Напомним, итальянский "Интер" решил расторгнуть контракт с футболистом, у которого установлен кардиовертер-дефибриллятор, после того как 12 июня в концовке первого тайма матча Евро-2020 Дания - Финляндия (0:1) Эриксен упал на газон и не смог подняться. Спортсмену оказывали экстренную помощь на поле на протяжении 15 минут, затем его увезли в больницу. Позднее выяснилось, что футболист перенес остановку сердца. В Италии игроков с кардиостимуляторами не допускают к матчам.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -13
Актау -3
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -19
П
Павлодар -28
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -7
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети