Исламхан нацелился на продолжение карьеры в Европе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исламхан нацелился на продолжение карьеры в Европе Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Кайрат"

Капитан "Кайрата" и сборной Казахстана Бауыржан Исламхан вновь готов попробовать себя в европейском футболе. По информации Vesti.kz, над трансфером игрока активно работает один из российских агентов, сообщает Tengrinews.kz.


Капитан "Кайрата" и сборной Казахстана Бауыржан Исламхан вновь готов попробовать себя в европейском футболе. По информации Vesti.kz, над трансфером игрока активно работает один из российских агентов, сообщает Tengrinews.kz.

Как известно, контракт Исламхана с "Кайратом" завершается 31 декабря 2019 года. Полузащитник может уйти в другой клуб в качестве свободного агента, как это уже сделал Георгий Жуков, подписавший контракт с польской "Вислой".

Ранее представитель российского агентства Ultimate Sports Алан Мамукаев заявил, что к Исламхану есть интерес со стороны европейских клубов. Позже экс-игрок сборной Казахстана Самат Смаков отметил, что сейчас наступает тот момент, когда Исламхан либо уедет в другой клуб, либо проведет всю карьеру в Казахстане.

Напомним, что Исламхан уже выступал за пределами Казахстана. В 2013 году он подписал контракт с российской "Кубанью", но так и не сыграл за основной состав и ограничился матчами за дубль. Спустя год полузащитник перебрался в "Кайрат", где стал капитаном команды. В минувшем сезоне КПЛ Исламхан провел 22 матча, забил семь мячей и отдал восемь голевых передач.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети