"Ювентус" серьезно вырос в цене после трансфера Криштиану Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ювентус" серьезно вырос в цене после трансфера Криштиану Роналду Фото ©REUTERS

Акции "Ювентуса" выросли на 34,8 процента за неделю на фоне информации и официального объявления о переходе футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду в клуб из Турина, сообщает РИА Новости со ссылкой на Football Italia.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акции "Ювентуса" выросли на 34,8 процента за неделю на фоне информации и официального объявления о переходе футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду в клуб из Турина, сообщает РИА Новости со ссылкой на Football Italia.

Неделю назад цена акции "Ювентуса" составляла 0,666 евро, а на закрытии торгов во вторник - 0,898. Это самая высокая цена акции клуба с 10 мая 2017 года, когда стоимость достигла 0,9655 евро. Сейчас цена акции "Ювентуса" - 0,86 евро.

Роналду перешел в "Ювентус" во вторник из мадридского "Реала". Стоимость трансфера 33-летнего футболиста составила 100 миллионов евро. Кроме того, туринский клуб заплатит 12 миллионов евро в рамках "сопутствующих расходов" и предусмотренного регламентом ФИФА "механизма солидарности".

Роналду выступал за "Реал" с 2009 года, в минувшем сезоне провел в составе мадридцев 44 матча в различных турнирах, забив 44 мяча, и стал победителем Лиги чемпионов. Всего в составе "Королевского клуба" Роналду провел 438 матчей, став лучшим бомбардиром в истории мадридцев с 451 голом, выиграл четыре Лиги чемпионов, два чемпионата Испании, три клубных чемпионата мира. В составе сборной Португалии Роналду в 2016 году стал чемпионом Европы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course down  589.08  course down  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау -6
Актобе -4
Атырау -12
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -9
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -18
П
Павлодар -10
Петропавловск -21
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 2
Тараз 10
Туркестан -22
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети