Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2015 11:20

Из-за матча "Астана" - "Атлетико" в столице ограничат движение транспорта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Из-за матча "Астана" - "Атлетико" в столице 3 ноября ограничат движение транспорта, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление административной полиции ДВД.


Из-за матча "Астана" - "Атлетико" в столице 3 ноября ограничат движение транспорта, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление административной полиции ДВД.

В этот день на стадионе "Астана Арена" в рамках Лиги чемпионов состоится ответный матч "Астаны" с "Атлетико". Начало игры в 21.00 по столичному времени.

"В период подготовительных мероприятий с учетом большинства желающих посетить матчи на личном автотранспорте сотрудниками административной полиции принимаются меры по ограничению движения транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси", - сообщают в Управлении.

Сообщается, что в день матча с 19.00 часов и до его окончания движение транспорта будет закрыто по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор.

Жителям и гостям столицы, планирующим совершить поездки в район аэропорта Астаны, и жителям близлежащих поселков необходимо заранее спланировать маршруты объезда.

Управление административной полиции ДВД Астаны призывает автовладельцев, желающих попасть на футбольный матч, отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного. В районе проведения мероприятия будут работать эвакуаторы. За нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств будут применены меры административного воздействия с доставлением автомашин на штрафную стоянку.  

Для удобства с 19.00 сбор и доставка болельщиков к месту проведения матча будут осуществляться специальными рейсами (шаттлами) из шести точек сбора: парковка у СК "Казахстан" (по улице Кажымукан), у мечети "Хазрет Султан" (по проспекту Кошкарбаева), у мечети "Нур Астана" (парковка с восточной стороны), парковка у Столичного цирка (по Коргалжинскому шоссе), парковка у стадиона имени Мунайтпасова (по улице Кенесары), парковка у театра "Жастар" (бывший Театр оперы и балета, улица Затаевича).

Отметим, что футболисты мадридского "Атлетико" уже прибыли в столицу Казахстана. В составе команды прилетели 20 футболистов. Это Мигель Анхель Мойя, Ян Облак, Диего Годин, Луис Филипе, Гильерме Сикейра, Стефан Савич, Хесус Гамес, Лукас, Хуанфран, Хосе Мария Хименес, Тьягу Мендиш, Коке, Оливер Торрес, Габи, Сауль Ньигес, Янник Феррейра-Карраско, Томас Тейе, Антуан Гризманн, Фернандо Торрес, Джексон Мартинес. 

Фото с официального сайта ФК "Атлетико".

В прямом эфире футбольный матч покажет телеканал "ТАН".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети