15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Кайрат" не смог пробиться в финал Кубка Еременко

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" не смог пробиться в финал Кубка Еременко Фото с сайта kairat-futsal.kz

Алматинский "Кайрат" не смог пробиться в финал международного футзального турнира Кубок Еременко, сообщают Vesti.kz.


Алматинский "Кайрат" не смог пробиться в финал международного футзального турнира Кубок Еременко, сообщают Vesti.kz.

В полуфинальном матче "Финала четырех" "Кайрат" проиграл "Тюмени". Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу россиян. В другом матче 1/2-й карагандинский "Тулпар" уступил "Синаре" из Екатеринбурга со счетом 1:3. Таким образом, "Кайрат" и "Тулпар" оспорят лишь "бронзу" турнира. Финал и матч за 3-е место пройдут 28 февраля в Тюмени.

Напомним, действующим обладателем Кубка Еременко является "Кайрат", который в марте 2014 года принимал в Алматы "Финал четырех" и в решающем матче был сильнее "Синары".

Константин Еременко - обладатель множества почетных мини-футбольных трофеев в составе московской "Дины" и сборной России. Он признан лучшим игроком в мини-футбол ХХ века. С партнерами по сборной России дважды выиграл "Кубок легенд" - в 2009 и 2010 годах. Еременко скончался 18 марта 2010 года в возрасте 39 лет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 1
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети