"Кайрат" не смог пробиться в финал Кубка Еременко

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" не смог пробиться в финал Кубка Еременко Фото с сайта kairat-futsal.kz

Алматинский "Кайрат" не смог пробиться в финал международного футзального турнира Кубок Еременко, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинский "Кайрат" не смог пробиться в финал международного футзального турнира Кубок Еременко, сообщают Vesti.kz.

В полуфинальном матче "Финала четырех" "Кайрат" проиграл "Тюмени". Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу россиян. В другом матче 1/2-й карагандинский "Тулпар" уступил "Синаре" из Екатеринбурга со счетом 1:3. Таким образом, "Кайрат" и "Тулпар" оспорят лишь "бронзу" турнира. Финал и матч за 3-е место пройдут 28 февраля в Тюмени.

Напомним, действующим обладателем Кубка Еременко является "Кайрат", который в марте 2014 года принимал в Алматы "Финал четырех" и в решающем матче был сильнее "Синары".

Константин Еременко - обладатель множества почетных мини-футбольных трофеев в составе московской "Дины" и сборной России. Он признан лучшим игроком в мини-футбол ХХ века. С партнерами по сборной России дважды выиграл "Кубок легенд" - в 2009 и 2010 годах. Еременко скончался 18 марта 2010 года в возрасте 39 лет.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети