"Кайрат" разгромил соперника в первом матче футзальной Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" разгромил соперника в первом матче футзальной Лиги чемпионов © afckairat.kz

Алматинский "Кайрат" стартовал с крупной победы в основном раунде футзальной Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.


Алматинский "Кайрат" стартовал с крупной победы в основном раунде футзальной Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб играет в четвертой группе в Косово. В число его соперников попали местный "Феникс", белорусская "Лида" и португальский "Спортинг".

В первом матче "Кайрат" со счетом 7:3 победил "Феникс". У алматинцев покер оформил натурализованный форвард сборной Казахстана Тайнан, также голы забили Ранжел Тайан, Джон Леннон и Эдсон Гомес.

У чемпионов Косово автором гола стали Сезар, Ментор Мейзини и Драган Петрович.

В четверг, 4 октября, "Кайрат" встретится со "Спортингом", а через два дня - с "Лидой". Обе игры начнутся в 22.00 по времени Астаны. В элитный раунд из этой группы выйдут три команды. 

Матчи футзальной Лиги чемпионов с участием алматинского "Кайрата" показывает телеканал "Хабар".  

Ранее c победы в турнире стартовал "Актобе", который в рамках шестой группы со счетом 6:2 обыграл грузинский ТМЦ. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети