"Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА Фото с сайта МФК "Кайрат"

Алматинский мини-футбольный клуб "Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинский мини-футбольный клуб "Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА, сообщают Vesti.kz.

Турнир проходит в португальском Лиссабоне. В полуфинале "Кайрат" обыграл "Дину" из Москвы со счетом 7:4. Основное время встречи завершилось ничьей 3:3. В составе "Кайрата" хет-триком отличился казахстанский футболист Лео, забивший на 11-й, 36-й и 39-й минутах. В дополнительной десятиминутке "Кайрат" оказался сильнее. Подробнее о матче читайте на спортивном портале.

Соперник "Кайрата" по финалу Кубка УЕФА определится в паре "Барселона" - "Спортинг". Финал и матч за третье место состоятся 26 апреля.

Напомним, в 2013 году "Кайрат" стал обладателем Кубка УЕФА, обыграв в финале московское "Динамо". Однако в 2014 году алматинский клуб проиграл в матче за третье место турнира азербайджанскому "Аразу".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -24
Актау 0
Актобе -14
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -28
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -29
П
Павлодар -30
Петропавловск -22
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети