15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Кайрат" завоевал Суперкубок мира по футзалу

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" завоевал Суперкубок мира по футзалу Игроки "Кайрата" празднуют забитый гол. © youtube.com/FFK

Алматинский "Кайрат" завоевал Суперкубок мира по футзалу, обыграв в финале московское "Динамо", сообщает спортивный портал Vesti.kz. Матч проходил вечером 3 октября в Алматы и завершился со счетом 3:2.


Алматинский "Кайрат" завоевал Суперкубок мира по футзалу, обыграв в финале московское "Динамо", сообщает спортивный портал Vesti.kz. Матч проходил вечером 3 октября в Алматы и завершился со счетом 3:2.

Все три гола в актив казахстанской команды записали бразильские легионеры - Же, Жоан и Лео. У гостей отличились Фернандао и Ромуло.

Ниже смотрите полную видеозапись матча:  

Бронзовые медали Суперкубка мира достались бразильскому клубу "Интелли", который в матче за третье место разгромил "Чонбури" из Таиланда со счетом 9:1. Ранее в полуфинальных поединках "Кайрат" обыграл "Чонбури" со счетом 6:2, а московское "Динамо" переиграло "Интелли" - 4:2.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети