Как прошла свадьба капитана "Актобе" Юрия Логвиненко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как прошла свадьба капитана "Актобе" Юрия Логвиненко Фото © Instagram

Капитан "Актобе" и защитник сборной Казахстана Юрий Логвиненко женился, передают Vesti.kz. Избранницей футболиста стала Елена Волкова, с которой он встречался на протяжении семи лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Капитан "Актобе" и защитник сборной Казахстана Юрий Логвиненко женился, передают Vesti.kz. Избранницей футболиста стала Елена Волкова, с которой он встречался на протяжении семи лет.

Свадьба прошла в Актобе, она собрала не только товарищей по команде Логвиненко, но и его бывших одноклубников. Торжество прошло в стиле Лас-Вегас.


Молодожены с гостями торжества.


Игрок ташкентского "Локомотива" Тимур Кападзе с близкой подругой невесты.


Голкипер "Ордабасы" Андрей Сидельников.


Гостей развлекал звезда российской эстрады Макс Барских.

Стоит добавить, что в этом году женились еще несколько казахстанских футболистов. Так что это уже не первая свадьба с участием казахстанских футболистов в этом году. В сентябре женился защитник "Кайрата" Тимур Рудосельский. У капитана алматинского клуба Бауыржана Исламхана прошла свадьба со стороны жены (кыз узату), а основные торжества намечены на 28 ноября. Кроме того, на днях в законный брак вступил защитник "Ордабасы" и сборной Казахстана Гафуржан Суюмбаев.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -14
П
Павлодар -2
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети