23 декабря 2017 20:20

Каталонцы "разгромили" мадридцев: итоги матча "Барселона" - "Реал"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

Фото Reuters© Фото Reuters©

Каталонская "Барселона" обыграла мадридский "Реал" в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщают Vesti.kz

Встреча, которая проходила в Мадриде, завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей. Причем, все мячи в матче были забиты во втором тайме. На 54-й минуте после точного паса Серхи Роберто отличился Луис Суарес. А спустя десять минут пенальти реализовал Лионель Месси. Причем, в этом моменте прямую красную карточку получил Даниэль Карвахаль, выбивший мяч рукой из своих ворот.

Точку в матче поставил Алейкс Видаль, отличившийся с паса Месси на 93-й минуте, и принесший "Барселоне" разгромную победу в гостях над "Реалом" в "Эль-Класико".

Таким образом, "Барселона", которая лидирует в чемпионате, набрала 45 очков в 17-ти играх. "Сине-гранатовые" идут в чемпионате без поражений. "Реал" с тремя поражениями в 16-ти встречах и 31-м баллом располагается на четвертой строчке.