15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Кайрат" объяснил причину громкого скандала с пятью игроками

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" объяснил причину громкого скандала с пятью игроками Александр Кислицын, Дмитрий Хомич, Самат Смаков, Заурбек Плиев и Михаил Бакаев. © tengrinews.kz/fckairat.kz

Руководство футбольного клуба "Кайрат" дало официальный комментарий по поводу громкого скандала, разразившегося накануне в команде, сообщает Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт клуба. 


Руководство футбольного клуба "Кайрат" дало официальный комментарий по поводу громкого скандала, разразившегося накануне в команде, сообщает Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт клуба. 

"Санкции к Дмитрию Хомичу, Михаилу Бакаеву, Заурбеку Плиеву, Александру Кислицыну и Самату Смакову применены по причине не ведения должной спортивной борьбы в матче 23-го тура Премьер-лиги с ФК "Астана". Вопрос о расторжении контракта со стороны ФК "Кайрат" не рассматривается", - говорится в сообщении клуба.

Напомним, 23 октября стало известно, что капитан команды Самат Смаков и еще четверо игроков отстранены от тренировок и матчей до конца сезона. Информация об этом появилась после того, как "Кайрат" проиграл "Астане" с разгромным счетом 1:5.

Позже в социальных сетях появились слухи о том, что после поражения в раздевалке "Кайрата" произошла драка с участием Смакова. Однако пресс-атташе команды Алым Жалелов эти сообщения опроверг. "Никакой драки в раздевалке не было. Пустые слухи", - написал он в своем "Твиттере".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -22
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети