"Кайрат" отправил Еркебулана Сейдахмета в аренду

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" отправил Еркебулана Сейдахмета в аренду Фото:kff.kz

Нападающий "Кайрата" Еркебулан Сейдахмет перешел в талдыкорганский "Жетысу". Об этом сообщается на сайте алматинского клуба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий "Кайрата" Еркебулан Сейдахмет перешел в талдыкорганский "Жетысу". Об этом сообщается на сайте алматинского клуба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Речь идет об аренде 20-летнего игрока. В составе "Жетысу" он отыграет до конца текущего сезона. 

"Футболист сам изъявил желание уйти в аренду, с целью получения большей игровой практики. Клуб пошел навстречу игроку. Большая семья "Кайрата" желает Еркебулану плодотворной работы и результативной игры в составе "Жетысу", - говорится в сообщении клуба.

В "Кайрат" Сейдахмет перешел в июне 2019 года, подписав контракт на три года с возможностью продления еще на два сезона. В минувшем сезоне он провел за алматинцев 12 матчей в КПЛ, забил гол и сделал две голевые передачи.

В текущем сезоне премьер-лиги Сейдахмет не провел ни одного матча.

Еркебулан Сейдахмет о футболе, жизни в России и деньгах. The Эфир с Ляйлой Султанкызы

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -6
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети