"Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА Фото с сайта МФК "Кайрат"

Алматинский мини-футбольный клуб "Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА, сообщают Vesti.kz.


Алматинский мини-футбольный клуб "Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА, сообщают Vesti.kz.

Турнир проходит в португальском Лиссабоне. В полуфинале "Кайрат" обыграл "Дину" из Москвы со счетом 7:4. Основное время встречи завершилось ничьей 3:3. В составе "Кайрата" хет-триком отличился казахстанский футболист Лео, забивший на 11-й, 36-й и 39-й минутах. В дополнительной десятиминутке "Кайрат" оказался сильнее. Подробнее о матче читайте на спортивном портале.

Соперник "Кайрата" по финалу Кубка УЕФА определится в паре "Барселона" - "Спортинг". Финал и матч за третье место состоятся 26 апреля.

Напомним, в 2013 году "Кайрат" стал обладателем Кубка УЕФА, обыграв в финале московское "Динамо". Однако в 2014 году алматинский клуб проиграл в матче за третье место турнира азербайджанскому "Аразу".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +12
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +19
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +16
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +10
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети