1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт
  4. Футбол

"Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА 25 апреля 2015, 03:23

В полуфинале алматинский мини-футбольный клуб обыграл "Дину" из Москвы.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта МФК "Кайрат" Фото с сайта МФК "Кайрат"

Алматинский мини-футбольный клуб "Кайрат" вышел в финал Кубка УЕФА, сообщают Vesti.kz.

Турнир проходит в португальском Лиссабоне. В полуфинале "Кайрат" обыграл "Дину" из Москвы со счетом 7:4. Основное время встречи завершилось ничьей 3:3. В составе "Кайрата" хет-триком отличился казахстанский футболист Лео, забивший на 11-й, 36-й и 39-й минутах. В дополнительной десятиминутке "Кайрат" оказался сильнее. Подробнее о матче читайте на спортивном портале.

Соперник "Кайрата" по финалу Кубка УЕФА определится в паре "Барселона" - "Спортинг". Финал и матч за третье место состоятся 26 апреля.

Напомним, в 2013 году "Кайрат" стал обладателем Кубка УЕФА, обыграв в финале московское "Динамо". Однако в 2014 году алматинский клуб проиграл в матче за третье место турнира азербайджанскому "Аразу".



Join Telegram