Казахстан одержал первую в истории победу на ЧМ по футзалу

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан одержал первую в истории победу на ЧМ по футзалу Кадр телеканала "Казахстан"

Сборная Казахстана по футзалу одержала первую победу на чемпионате мира, который проходит в Колумбии, сообщают Vesti.kz. Во втором туре подопечные Какау обыграли сборную Коста-Рики со счетом 3:1.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футзалу одержала первую победу на чемпионате мира, который проходит в Колумбии, сообщают Vesti.kz. Во втором туре подопечные Какау обыграли сборную Коста-Рики со счетом 3:1.

Сборная Казахстана вышла вперед уже на 58-й секунде матча благодаря голу Дугласа. На 15-й минуте костариканец Алехандро Паньяга сравнял счет в игре, но спустя минуту Павел Таку вновь вывел Казахстан вперед.

В начале второго тайма Лео после розыгрыша штрафного удара отправил третий мяч в ворота сборной Коста-Рики.

Благодаря этой победе сборная Казахстана набрала три очка и поднялась на второе место в группе Е. Столько же баллов в своем активе имеют аргентинцы и костариканцы, но сборной Аргентины еще предстоит провести матч второго тура против Соломоновых островов.

Напомним, что в стартовом матче турнира сборная Казахстана проиграла команде Аргентины со счетом 0:1. В своем последнем матче группового этапа, который состоится 19 сентября в 03.00 по времени Астаны, сборная Казахстана сыграет с командой Соломоновых островов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 8
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -13
Кокшетау -16
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар -14
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети