Казахстанец Зайнутдинов оформил дубль и помог "Ростову" разгромить "Спартак"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец Зайнутдинов оформил дубль и помог "Ростову" разгромить "Спартак" Фото ФК "Ростов"

Футболисты "Ростова" одержали победу над московским "Спартаком" в гостевом матче 19-го тура чемпионата России, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболисты "Ростова" одержали победу над московским "Спартаком" в гостевом матче 19-го тура чемпионата России, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Москве и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Начало разгрому на 22-й минуте положил полузащитник "Ростова" Бахтиер Зайнутдинов. Для футболиста сборной Казахстана этот мяч стал вторым в текущем сезоне РПЛ. В самой концовке первого тайма ростовчане получили право на 11-метровый удар. К точке подошел Ивелин Попов и попытался исполнить удар Паненки, но голкипер "Спартака" раскусил его задумку и поймал мяч.

На 53-й минуте Алексей Ионов удвоил преимущество "Ростова", а на 79-й Дмитрий Чистяков довел счет до крупного.

На 81-й минуте "Спартак" усилиями Эсекиэля Понсе один мяч отыграл, но спустя минуту Зайнутдинов оформил дубль и вернул преимущество в три мяча.

Благодаря этой победе "Ростов" набрал 34 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. "Спартак" (22) идет десятым.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 13
Астана -2
Актау -6
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -3
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда 1
П
Павлодар -5
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 13
Тараз 7
Туркестан -14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети