15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанские футболисты впервые в истории вышли в финал Мемориала Гранаткина

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские футболисты впервые в истории вышли в финал Мемориала Гранаткина Фото с официального сайта Мемориала Гранаткина

Юношеская сборная Казахстана (до 18 лет) вышла в финал Мемориала Гранаткина в Санкт-Петербурге, передают Vesti.kz


Юношеская сборная Казахстана (до 18 лет) вышла в финал Мемориала Гранаткина в Санкт-Петербурге, передают Vesti.kz

В полуфинале команда Александра Кузнецова сегодня, 18 января, обыграла Грецию со счетом 2:1. Сборная Казахстана вышла в финал Мемориала Гранаткина, который пройдет 21 января и начнется в 22.00 по времени Астаны. Греки, в свою очередь, сыграют в матче за третье место. Подробнее читайте здесь.

Как отмечается, выход в финал Мемориала Гранаткина считается лучшим результатом сборной Казахстана на этом турнире. В 2012 и 2014 годах казахстанцы занимали последнее, 16-е, место, а в 2015 стали десятыми из 14 команд.

Мемориал Валентина Гранаткина проводится c 1981 года в память о первом вице-президенте ФИФА. В турнире принимают участие 16 команд.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 5
Актобе -14
Атырау -5
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -11
Кокшетау -17
Костанай 2
Кызылорда -17
П
Павлодар -12
Петропавловск -19
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан -8
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети