29 июня 2014 16:39

Казахстанские юниоры упустили Кубок Президента

Фото с сайта ФФК Фото с сайта ФФК

Юношеская сборная Казахстана по футболу заняла четвертое место на седьмом международном юношеском турнире по футболу на Кубок Президента среди игроков не старше 17 лет, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче за третье место казахстанские футболисты проиграли сборной Таджикистана в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. На 23-й минуте вперед вышли футболисты Таджикистана, отличился Кароматулло Саидов. Сборная Казахстана смогла отыграться во втором тайме, пенальти на 53-й минуте реализовал Алибек Касым.

В финале турнира, который начнется в 19.00 по времени Астаны, сыграют сборные Испании и Грузии. В прямом эфире этот матч можно посмотреть здесь.