Казахстанская "молодежка" разгромила Люксембург в отборе Евро-2019

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская "молодежка" разгромила Люксембург в отборе Евро-2019 Фото пресс-службы КФФ

Молодежная сборная Казахстана разгромила Люксембург в матче отборочного цикла Евро-2019, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодежная сборная Казахстана разгромила Люксембург в матче отборочного цикла Евро-2019, сообщают Vesti.kz.

Игра проходила на "Астана Арене" и завершилась со счетом 3:0. Сборная Казахстана забила первый мяч уже на седьмой минуте, но гол не был засчитан из-за офсайда у хавбека Ивана Антипова. По всем правилам отличиться хозяевам удалось на 10-й минуте - это сделал Ян Вороговский, а уже на 13-й он же оформил дубль.

Окончательный счет был установлен во втором тайме. На 73-й минуте люксембургский защитник Седрик Сакра получил вторую желтую карточку и покинул поле за фол на Антипове в своей штрафной, а пенальти точно реализовал нападающий Максим Федин.

Для сборной Казахстана эта победа стала второй в отборочном цикле. С девятью очками команда Талгата Байсуфинова идет на третьем месте в девятой группе.

Следующий матч сборная Казахстана проведет 7 сентября на своем поле против Словении. Через четыре дня после этого "молодежка" отправится в гости к словенцам, а завершит отборочный цикл 16 октября выездной игрой с Черногорией.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети