15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанский фанат разделся в 40-градусный мороз после спора с футболистом

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский фанат разделся в 40-градусный мороз после спора с футболистом Фото с сайта Tribuna.com

Фанат Жанибек Бердалиев из Петропавловска выполнил условия пари, которое заключил с полузащитником немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгением Коноплянкой, сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Обозреватель".


Фанат Жанибек Бердалиев из Петропавловска выполнил условия пари, которое заключил с полузащитником немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгением Коноплянкой, сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Обозреватель".

По данным издания, болельщик пообещал выйти на мороз в одних трусах, если знаменитый футболист ответит на его сообщение в своей официальной группе в социальной сети "ВКонтакте".

"Я ответил Жанибеку в комментариях, и он, как настоящий мужчина, слово сдержал, выйдя на улицу в 40 градусов мороза почти голым", - написал Коноплянка в официальном Twitter и опубликовал видео с болельщиком.

Отмечается, что в этом сезоне бундеслиги Коноплянка забил один гол и отдал одну голевую передачу в 11 матчах за "Шальке". В Лиге Европы на его счету два мяча в шести играх. В немецком клубе Коноплянка играет на правах аренды, а права на его трансфер принадлежат испанской "Севилье".

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 4
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -13
Кокшетау -18
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -14
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети