Клуб из Шымкента забил 9 безответных голов в матче Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Клуб из Шымкента забил 9 безответных голов в матче Лиги чемпионов Фото: RFS Akademija

Казахстанский "БИИК-Казыгурт" из Шымкента разгромил фарерскую "ЭБС/Скалу" в первом матче отборочного раунда женской Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Казахстанский "БИИК-Казыгурт" из Шымкента разгромил фарерскую "ЭБС/Скалу" в первом матче отборочного раунда женской Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Встреча, которая состоялась в Эстонии, завершилась со счетом 9:0 в пользу казахстанской команды. Пять голов на свой счет записала Гульнара Габелия. Причем казахстанская нападающая из Грузии оформила покер за 18 минут, забив все свои голы в первом тайме.

Также в этом матче отличились казахстанки Екатерина Бабшук, оформившая дубль, и Светлана Бортникова, а еще один мяч на свой счет записала нигерийка Черити Реубен.

В этой группе также выступают финский ПК-35 и эстонская "Флора". Следующий матч шымкентская команда проведет 10 августа против "Флоры".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 12
Актау 10
Актобе 15
Атырау 13
Б
Балхаш 19
Ж
Жезказган 16
К
Караганда 10
Кокшетау 9
Костанай 27
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 11
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 22
Тараз 26
Туркестан 16
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети