Коутиньо отправили из "Барселоны" в "Баварию"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коутиньо отправили из "Барселоны" в "Баварию" Фото с сайта ФК "Бавария"

Полузащитник Филиппе Коутиньо перешел из "Барселоны" в "Баварию" на правах аренды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полузащитник Филиппе Коутиньо перешел из "Барселоны" в "Баварию" на правах аренды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Срок арендного соглашения рассчитан на один сезон. Аренда бразильца обойдется мюнхенцам в 8,5 миллиона евро. "Бавария" арендовала бразильца на один сезон с опцией выкупа. Если мюнхенский клуб решит ею воспользоваться, то сумма трансфера 27-летнего хавбека составит 120 миллионов евро.

Как отмечает Bild, сам Коутиньо за сезон в "Баварии" заработает 12 миллионов евро.

Коутиньо перешел в "Барселону" в январе минувшего год из "Ливерпуля". Его трансфер обошелся каталонскому клубу в 145 миллионов евро. В составе "сине-гранатовых" игрок провел 76 матчей. На его счету 21 забитый мяч и 11 результативных передач. Контракт полузащитника с "Барселоной" рассчитан до лета 2023 года.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -20
Актау 3
Актобе -11
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети