Криштиану Роналду может получить 5 лет тюрьмы - СМИ

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Криштиану Роналду может получить 5 лет тюрьмы  - СМИ Фото с сайта champions.football.ua

Министерство финансов Испании поддержало обвинения налоговой службы в адрес нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, сообщает спортивный портал Vesti.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс" и Marca.


Министерство финансов Испании поддержало обвинения налоговой службы в адрес нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, сообщает спортивный портал Vesti.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс" и Marca.

Как пишет издание, с 2011 по 2013 годы португалец ежегодно скрывал от бюджета около 600 тысяч евро. Ему грозит тюремный срок от 15 месяцев до пяти лет.

На длительность и тяжесть наказания могут повлиять смягчающие факторы. Если суд признает, что Роналду добровольно сотрудничал со следствием, а сам игрок согласится оплатить штраф, то дело может закончиться условным сроком.

Стоит отметить, что расследования в отношении Роналду начались в 2015 году еще до публикации соответствующих материалов на Football Leaks, в которых форварда сборной Португалии подозревали в использовании офшорных схем для уклонения от уплаты налогов. В декабре СМИ сообщали, что Роналду подозревается в сокрытии налогов на общую сумму в 150 миллионов евро.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети