Криштиану Роналду составил завещание

ПОДЕЛИТЬСЯ

Криштиану Роналду составил завещание Криштиану Роналду. Фото: SI

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду решил составить завещание на случай своей преждевременной кончины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AS.


Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду решил составить завещание на случай своей преждевременной кончины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AS.

По информации издания, 34-летний футболист встретился с адвокатами в Лиссабоне и обсудил детали документа. Главным претендентом на сбережения португальского футболиста станет его избранница Джорджина Родригес. Однако распоряжаться ими будет мама игрока - Мария Долорес Авейру.

На данный момент финансовые накопления Роналду оцениваются в 300 миллионов евро. Со своей возлюбленной португалец обручился в ноябре 2018 года. Ранее она родила ему дочь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети