РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Лига чемпионов: "Ювентус" и "Лестер" в четвертьфинале

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лига чемпионов: "Ювентус" и "Лестер" в четвертьфинале Reuters / Carl Recine Livepic©

Итальянский "Ювентус" и английский "Лестер" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.


Итальянский "Ювентус" и английский "Лестер" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Футболисты туринского клуба в ответном матче 1/8 финала дома обыграли португальский "Порту" со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти на 42-й минуте забил Пауло Дибала. Первая встреча команд, прошедшая 22 февраля в Порту, также завершилась победой "Ювентуса" - 2:0.

В параллельном матче "Лестер" победил испанскую "Севилью" - 2:0. Первый гол "лис" на 27-й минуте забил капитан Уэс Морган, а второй мяч на 54-й провел Марк Олбрайтон. В первом матче "Лестер" уступил (1:2), но благодаря двум голам в домашней игре обыграл "Севилью" с общим счетом 3:2 и вышел в четвертьфинал.

Напомним, ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли испанские "Реал" и "Барселона", а также немецкие "Боруссия" и "Бавария". Еще два матча 1/8 финала состоятся 16 марта: мадридский "Атлетико" на своем поле сыграет с леверкузенским "Байером", а "Монако" встретится с "Манчестер Сити".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети