Лига чемпионов: "Реал" забил три, "Ливерпуль" положил пять

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лига чемпионов: "Реал" забил три, "Ливерпуль" положил пять © Reuters

В 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу вечером 14 февраля состоялись два матча - мадридский "Реал" принимал у себя дома ПСЖ, а португальский "Порту" играл с "Ливерпулем".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу вечером 14 февраля состоялись два матча - мадридский "Реал" принимал у себя дома ПСЖ, а португальский "Порту" играл с "Ливерпулем".

Действующие победители Лиги чемпионов выиграли у парижан со счетом 3:1. При этом футболистам королевского клуба пришлось отыгрываться, так как они пропустили гол первыми. На 33-й минуте мяч забил Адриен Рабьо. Однако позже Роналду сравнял счет, а в конце второго тайма сделал дубль. Третий гол в ворота записал в свой актив Марсело.


В параллельной встрече на стадионе "Драгау" "Ливерпуль" разгромил хозяев, забив пять безответных мячей. В этом матче хет-трик сделал Садио Мане, по одному разу отличились Мохаммед Салах и Фирмино.


На следующей неделе состоятся игры "Бавария" - "Бешикташ", "Челси" - "Барселона", "Севилья" - "Манчестер Юнайтед" и "Шахтер" Донецк - "Рома". Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов запланированы на март.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -19
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети