04 октября 2018 03:07

Лига чемпионов: "Барселона" красиво разобралась с "Тоттенхэмом"

© Reuters © Reuters

В среду, 3 октября, состоялись очередные матчи второго тура группового раунда Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz.

Одной из самых зрелищных стала игра "Тоттенхэма" против "Барселоны" в группе B. Команды забили шесть мячей - общий счет 2:4 в пользу каталонцев.

В составе "блауграны" отличились Филиппе Коутиньо (2-я минута), Иван Ракитич (28-я) и Лионель Месси, сделавший дубль (56-я, 90-я). У хозяев голы на счету Харри Кейна (52-я) и Эрика Ламелы (66-я).

В другом матче этой группы ПСВ проиграл "Интеру" - 1:2.

В группе A мадридский "Атлетико" выиграл у "Брюгге" (3:1).

"Боруссия Д" забила три безответных мяча "Монако" (3:0).

В группе C "Наполи" на последней минуте встречи вырвал победу у "Ливерпуля" (1:0).

ПСЖ разгромил "Црвену Звезду" (6:1). У парижан хет-трик оформил Неймар, по голу забили Эдинсон Кавани, Анхель Ди Мария и Киллиан Мбаппе.

В группе D московский "Локомотив" уступил немецкому "Шальке" (0:1).

"Порту" минимально обыграл "Галатасарай" (1:0).