"Ливерпуль" добился красивой победы над "Челси" в АПЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ливерпуль" добился красивой победы над "Челси" в АПЛ Фото: ©REUTERS

В центральном матче 34-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" одержал очередную победу в чемпионате, обыграв лондонский клуб со счетом 2:0. Об этом сообщает официальный сайт турнира, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В центральном матче 34-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" одержал очередную победу в чемпионате, обыграв лондонский клуб со счетом 2:0. Об этом сообщает официальный сайт турнира, передает Tengrinews.kz.

Первый тайм прошел в упорной борьбе, однако оборона "Челси" справлялась с угрозами доминировавших хозяев. Переломный момент во встрече произошел в начале второй половины. На 51-й минуте Хендерсон обыгрался на правом фланге с Салахом и сделал точный навес во вратарскую, откуда Мане метров с трех отправил мяч в сетку.

Еще через две минуты чудо-гол удался Мохаммеду Салаху, который изумительным по красоте ударом отправил мяч в дальнюю девятку метров с 30.

В середине второго тайма "Челси" также попытал счастья у ворот Алиссона, однако дважды невезение помешало отличиться Азару: в одном из эпизодов мяч попал в штангу, а в другом хозяев спас вратарь.

После игры в активе "Ливерпуля" 85 очков, с которыми команда вновь вышла на первое место. Однако у главного конкурента - "Ман Сити" - остается одна игра в запасе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -2
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети