15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Манчестер Сити" и "Спортинг" разгромили соперников в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Манчестер Сити" и "Спортинг" разгромили соперников в Лиге чемпионов © REUTERS

Английский "Манчестер Сити" разгромил бельгийский "Брюгге", а португальский "Спортинг" - турецкий "Бешикташ" в матчах Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.


Английский "Манчестер Сити" разгромил бельгийский "Брюгге", а португальский "Спортинг" - турецкий "Бешикташ" в матчах Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Встреча группы А прошла в Бельгии и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. Уже после первого тайма английский клуб вел 2:0. На 30-й минуте Жоау Канселу вывел "Манчестер Сити" вперед, а на 43-й Рияд Марез реализовал пенальти. После перерыва гости забили еще два мяча подряд. На 53-й минуте точно пробил Кайл Уолкер, а на 67-й - Коул Палмер. На 81-й минуте хозяева наконец смогли-таки отыграть один гол благодаря Хансу Ванакену. Но буквально тут же Марез оформил дубль и поставил точку во встрече.

В параллельном матче в группе С "Спортинг" в гостях разгромил "Бешикташ" со счетом 4:1. Игра прошла в Турции. На 15-й минуте португальцев вывел вперед Себастьян Коатес. На 24-й Кайл Ларин сравнял, но это взятие ворот осталось единственным в исполнении стамбульской команды. Уже на 27-й Коатес оформил дубль, а в самой концовке первого тайма пенальти хозяевам забил Пабло Сарабия. Довершил же разгром "Бешикташа" Паулиньо на 89-й минуте.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 10
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан 2
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети