РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Месси потребовал от боссов "Барселоны" избавиться от трех футболистов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Месси потребовал от боссов "Барселоны" избавиться от трех футболистов Фото с сайта Goal.com

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси потребовал от руководства клуба избавиться от трех футболистов команды: Люки Диня, Жереми Матье и Андре Гомеша, передает портал Vesti.kz.


Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси потребовал от руководства клуба избавиться от трех футболистов команды: Люки Диня, Жереми Матье и Андре Гомеша, передает портал Vesti.kz.

В ином случае аргентинский форвард откажется подписывать с каталонцами новый контракт. Месси недоволен положением дел в клубе после разгромного поражения от французского "Пари Сен-Жермена" (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет в Барселоне 8 марта.

Динь и Гомеш перешли в "Барселону" летом 2016 года. Матье пополнил состав "сине-гранатовых" двумя годами ранее.

Действующее соглашение Месси с "Барселоной" рассчитано до лета 2018 года. Каталонский клуб предложил 29-летнему аргентинцу новый контракт, по которому он станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 10
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -7
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 11
Туркестан -4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети