16 июня 2014 09:34

Месси признан лучшим игроком матча против Боснии и Герцеговины на ЧМ-2014

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком матча группового этапа ЧМ-2014 в Бразилии против  Боснии и Герцеговины, сообщают Vesti.kz.

Месси провел на поле все 90 минут и стал автором победного гола аргентинцев, нанеся за встречу три удара по воротам, а также совершил 62 передачи. В итоге сборная Аргентины обыграла команду Боснии и Герцеговины на ЧМ -2014 со счетом 2:1. Следующий матч на турнире аргентинцы проведут 21 июня со сборной Ирана, которой сегодня предстоит сыграть с командой Нигерии.

Добавим, форвард сборной Франции Карим Бензема признан лучшим игроком матча с командой Гондураса на ЧМ-2014, а полузащитник Швейцарии Джердан Шакири назван лучшим игроком встречи против Эквадора. Сборная Франции разгромила команду Гондураса со счетом 3:0. Бензема провел на поле все 90 минут, нанес семь ударов по воротам, два из которых стали голевыми, а еще один привел к автоголу вратаря гондурасцев Ноэля Вальядареса. Шакири за 90 минут сделал 55 передач и нанес шесть ударов по воротам. В итоге сборная Швейцарии одержала волевую победу над Эквадором со счетом 2:1.