Месси вложил в отельный бизнес 30 миллионов евро

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Месси вложил в отельный бизнес 30 миллионов евро Фото: GLOBAL LOOK press/S.LauPatrick Seeger

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси купил четырехзвездочный отель в муниципалитете Ситжес (Испания), сообщает El Pais.


Нападающий "Барселоны" Лионель Месси купил четырехзвездочный отель в муниципалитете Ситжес (Испания), сообщает El Pais.

Компания, принадлежащая футболисту, выплатила около 30 миллионов евро бизнесмену Франсиско Санчесу, которому принадлежала гостиница. В ней насчитывается 77 номеров, цена за одну ночь составляет от 250 до 300 евро в высокий сезон. Здание было построено в 2013 году.

Ранее 8 июня сообщалось, что Месси договорился о продлении контракта с "Барселоной". Его нынешнее соглашение истекает в июне 2018 года. Новый договор будет рассчитан до 2021 года, а также иметь опцию продления на один сезон. Сумма отступных, прописанных в контракте Месси, составит 400 миллионов евро. Заработная плата футболиста не уточняется.

Также аргентинец решил открыть собственный тематический парк в Китае. В нем будет 20 аттракционов, открытие запланировано на 2019 год. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети