Моуринью прослезился, рассказывая о тоске по футболу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Моуринью прослезился, рассказывая о тоске по футболу Жозе Моуринью. Фото: ©REUTERS

Бывший главный тренер "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прослезился, говоря о своем потенциальном возвращении в футбол. Фрагмент из интервью был опубликован в Twitter, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Eurosport

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший главный тренер "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прослезился, говоря о своем потенциальном возвращении в футбол. Фрагмент из интервью был опубликован в Twitter, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Eurosport

"Я просто наслаждался этим. Когда я пришел в профессиональный футбол, у меня что-то щелкнуло: "Теперь все серьезно, это серьезные вещи". И все было серьезно до последнего времени. Но сейчас все остановилось, и вместо того чтобы наслаждаться футболом, я по нему скучаю", - сказал Моуринью со слезами на глазах.

С момента увольнения Моуринью из "Манчестер Юнайтед" скоро пройдет год: Жозе покинул "дьяволов" в декабре 2018-го после поражения от "Ливерпуля" (1:3).

В качестве тренера Моуринью трижды побеждал в Английской премьер-лиге с "Челси", а также приводил португальский "Порту" и итальянский "Интер" к триумфу в Лиге чемпионов. Последним местом работы португальца был "Манчестер Юнайтед", откуда он был уволен посреди сезона-2018/19.

На данный момент Моуринью работает экспертом на британском телевидении.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -2
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -30
Кокшетау -31
Костанай -3
Кызылорда -30
П
Павлодар -32
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети