Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2018 05:31

"Муторно, утомительно". Лоза раскритиковал сборную России

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал игру сборной России по футболу, несмотря на ее победу над сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира, сообщает РИА Новости.


Музыкант Юрий Лоза раскритиковал игру сборной России по футболу, несмотря на ее победу над сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира, сообщает РИА Новости.

"Будет еще много отзывов по поводу этого матча. Я уже прочитал в Интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол", - сказал Лоза.

По его словам, сборная Испании была не похожа на саму себя, так как у нее произошла замена тренера, половина игроков не разговаривала друг с другом по политическим причинам, поэтому в ней наблюдался "разброд и шатание".

"Команда должна работать как единый организм. Это не те испанцы, которых мы боялись. И даже эти испанцы должны были у нас выиграть, они атаковали наши ворота, но, видимо, земля помогает. Видимо, мы болели и молились больше", - добавил собеседник агентства.

Сборная России на московском стадионе "Лужники" победила команду Испании в серии послематчевых пенальти и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети