15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мы должны выиграть матч с "Кайратом" - игрок "Маккаби"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы должны выиграть матч с "Кайратом" - игрок "Маккаби" Харис Медуньянин. Фото с официального сайта ФК "Маккаби"

Полузащитник тель-авивского "Маккаби" Харис Медуньянин в интервью официальному сайту клуба поделился ожиданиями от гостевого матча Лиги Европы с "Кайратом", сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Полузащитник тель-авивского "Маккаби" Харис Медуньянин в интервью официальному сайту клуба поделился ожиданиями от гостевого матча Лиги Европы с "Кайратом", сообщает спортивный портал Vesti.kz.

"Мы приехали сюда, чтобы обеспечить себе нужный результат. Ни для кого не секрет, какое значение имеет гостевой гол. У нас хорошая команда, и мы сделаем все возможное, чтобы забить и выиграть матч в Алматы", - сказал Медуньянин.

Его партнер по команде, полузащитник Дор Миха, отмечает, что первая игра будет иметь большое значение и для второго матча.

"Очень важно сыграть в гостях с нужным результатом. Сегодня только первый из двух матчей, поэтому надо обеспечить себе тот исход, который оставит нам большие шансы пройти в следующий раунд", - цитирует Миху официальный сайт клуба.

Матч второго отборочного раунда Лиги Европы "Кайрат" - "Маккаби" пройдет сегодня, 14 июля, в Алматы. Эту игру в прямом эфире покажет телеканал KazSport. Начало прямой трансляции - в 20:35 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -9
Актау -7
Актобе -26
Атырау -17
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -23
Кокшетау -30
Костанай -7
Кызылорда -6
П
Павлодар -30
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -25
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети