В "национальном" купальнике поддержала сборную на ЧМ-2014 модель из Бразилии

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "национальном" купальнике поддержала сборную на ЧМ-2014 модель из Бразилии Алексис Лопес. Фото с сайта periodistadigital.com

В преддверии старта плей-офф чемпионата мира-2014 по футболу бразильская модель Алексис Лопес поддержала национальную сборную необычным образом, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Piter.tv.


В преддверии старта плей-офф чемпионата мира-2014 по футболу бразильская модель Алексис Лопес поддержала национальную сборную необычным образом, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Piter.tv.

Девушка презентовала линию купальников в минималистичном стиле, оформленных в цвета сборной Бразилии. Алексис Лопес надеется, что эта акция принесет удачу бразильцам на домашнем мундиале.

Сборная Бразилии вышла в плей-офф ЧМ-2014 с первого места в группе, обыграв Хорватию и Камерун и сыграв вничью с Мексикой. В 1/8 финала хозяева чемпионата встретятся с командой Чили. Этот матч начнется 28 июня в 22.00 по времени Астаны.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -6
Актау 7
Актобе 0
Атырау 8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети