Назначен новый тренер карагандинского "Шахтера"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен новый тренер карагандинского "Шахтера" Вячеслав Грозный. Фото: ФК "Шахтер" ©

Новым главным тренером карагандинского "Шахтера" назначен Вячеслав Грозный. Об этом в своем Instagram объявил исполнительный директор карагандинского клуба Ерлан Уразаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Новым главным тренером карагандинского "Шахтера" назначен Вячеслав Грозный. Об этом в своем Instagram объявил исполнительный директор карагандинского клуба Ерлан Уразаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Сегодня подписали соглашение на один год с опытным украинским специалистом Вячеславом Грозным. Вячеслав Викторович имеет огромный опыт работы в клубах Украины, России , Болгарии и Грузии", - написал Уразаев.

Отметим, что 63-летний специалист является заслуженным тренером России и Украины и имеет опыт работы с казахстанскими клубами. В 2011 и 2012 годах он тренировал "Тобол", а в сезоне-2017 возглавлял "Иртыш".

Помимо этого, Грозный в качестве тренера работал с такими клубами, как московский "Спартак", грозненский "Терек", тбилисское "Динамо", софийский "Левски", а также возглавлял ряд украинских команд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от URAZAYEV Yerlan (@urazayev_04)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана -3
Актау 14
Актобе 6
Атырау 13
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 4
Костанай 17
Кызылорда -1
П
Павлодар 5
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети