Неймар обошел Роналдо и "грозит" побить рекорд Пеле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неймар обошел Роналдо и "грозит" побить рекорд Пеле Фото ©REUTERS

Форвард ПСЖ Неймар оформил хет-трик в матче отборочного турнира к ЧМ-2022 против Перу и вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сборной Бразилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард ПСЖ Неймар оформил хет-трик в матче отборочного турнира к ЧМ-2022 против Перу и вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сборной Бразилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Бразильцы со счетом 4:2 обыграли на выезде команду Перу. 28-летний Неймар в этой встрече оформил хет-трик и довел счет своих голов за национальную сборную до 64, опередив завершившего карьеру Роналдо на два мяча. Лучшим бомбардиром в истории сборной Бразилии является Пеле, забивший 77 голов.

После игры Неймар прокомментировал свое достижение. "При всем моем уважении к тебе, феномен", - написал бразилец под фото Роналдо в социальных сетях.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -6
Актау -7
Актобе -13
Атырау -15
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -4
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -16
П
Павлодар -9
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 8
Туркестан -25
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети