Неймар обошел Роналдо и "грозит" побить рекорд Пеле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неймар обошел Роналдо и "грозит" побить рекорд Пеле Фото ©REUTERS

Форвард ПСЖ Неймар оформил хет-трик в матче отборочного турнира к ЧМ-2022 против Перу и вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сборной Бразилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Форвард ПСЖ Неймар оформил хет-трик в матче отборочного турнира к ЧМ-2022 против Перу и вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сборной Бразилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Бразильцы со счетом 4:2 обыграли на выезде команду Перу. 28-летний Неймар в этой встрече оформил хет-трик и довел счет своих голов за национальную сборную до 64, опередив завершившего карьеру Роналдо на два мяча. Лучшим бомбардиром в истории сборной Бразилии является Пеле, забивший 77 голов.

После игры Неймар прокомментировал свое достижение. "При всем моем уважении к тебе, феномен", - написал бразилец под фото Роналдо в социальных сетях.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети