06 мая 2019 00:17

Ничья с аутсайдером чемпионата Англии оставила МЮ без Лиги чемпионов

Поль Погба. Фото: ©REUTERS Поль Погба. Фото: ©REUTERS

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Хаддерсфилд Таун" в матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу и лишился шансов на выход в Лигу чемпионов по итогам турнира, передает Tengrinews.kz

Матч, проходивший в Хаддерсфилде, завершился со счетом 1:1. В составе гостей гол забил Скотт Мактоминей (8-я минута). У хозяев отличился Исаак Мбенза (60).

В другой встрече "Челси" дома разгромил "Уотфорд" - 3:0. Забитыми мячами отметились Рубен Лофтус-Чик (48), Давид Луис (51) и Гонсало Игуаин (75).

"Челси" с 71 очком занимает третье место в таблице премьер-лиги, "Манчестер Юнайтед" с 66 баллами идет шестым, отставая на четыре очка за тур до окончания турнира от четвертого места, дающего право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

"Хаддерсфилд Таун" замыкает турнирную таблицу, имея в активе 15 очков.