"Обнял моего сына как родного внука". Марадона надел казахский чапан

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Обнял моего сына как родного внука". Марадона надел казахский чапан © instagram/ali_amir_happy

Семья родившегося без ног казахстанского мальчика Али Турганбекова подарила казахский чапан легенде мирового футбола Диего Марадоне. Али и Марадона встретились в ОАЭ, где аргентинец работает главным тренером клуба "Аль-Фуджайра".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семья родившегося без ног казахстанского мальчика Али Турганбекова подарила казахский чапан легенде мирового футбола Диего Марадоне. Али и Марадона встретились в ОАЭ, где аргентинец работает главным тренером клуба "Аль-Фуджайра".

"Слава Всевышнему! Легенда мирового футбола встретил и обнял моего сына как родного внука! Это неописуемые чувства я вся в слезах радости! Все было как в волшебном сне! Диего не скрывал своих эмоций восхищения, он вскрикивал от восторга, видя как Али ловил мяч на воротах, как ловко справлялся с его подачей и как Али давал пас! Али просил ущепнуть его! Друзья мечтайте и идите к своей мечте! Нет ничего невозможного, если пожелает этого Всевышний Аллах!!!" - говорится на странице мальчика в Instagram (орфография и пунктуация сохранены). 


Ранее мальчик из Казахстана записал видеообращение к Марадоне, рассказав о мечте встретиться с ним. На днях его мечта исполнилась. Али и Марадона вместе сыграли в футбол.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 4
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети