Обыск на яхте Роналду устроили вооруженные таможенники

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обыск на яхте Роналду устроили вооруженные таможенники Фото: Getty Images

Вооруженные сотрудники таможни провели обыск на яхте нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает Lenta.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вооруженные сотрудники таможни провели обыск на яхте нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает Lenta.ru.

Португалец с семьей и беременной подругой Джорджиной Родригес отдыхает на Балеарских островах. Роналду с близкими сошел на берег острова Форментера, чтобы поужинать в ресторане, когда его яхту обыскали. Обыск продолжался полтора часа. Сообщается, что футболист сохранял спокойствие и не общался с людьми, участвовавшими в рейде. Причины подобных действий таможенников неизвестны, отмечает The Sun.


Фото: Splash News / Getty Images

13 июня испанская прокуратура завела в отношении Роналду дело по обвинению в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 год. По официальной версии, спортсмен скрывал реальные доходы с помощью специально созданной бизнес-структуры. 32-летний форвард пригрозил "Реалу" уходом в другую команду. По его мнению, мадридский клуб недостаточно активно защищал его интересы. Слушания по делу португальца пройдут 31 июля.


Фото: Getty Images

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -8
Актау 12
Актобе -10
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -10
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети