Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына 25 лет Независимости

Футболисты "Реала" празднуют гол в ворота "Атлетико". © AFP

В среду, 22 апреля, поздно вечером стали известны еще два полуфиналиста Лиги чемпионов УЕФА. За путевки боролись мадридские команды "Реал" и "Атлетико", а также туринский "Ювентус" и французский "Монако", сообщает Tengrinews.kz

В матче испанских клубов победу с минимальным счетом 1:0 одержал "Реал". Единственный гол на 88-й минуте сумел забить Чичарито.

Отметим, что в этой игре на 76-й минуте был удален вингер "матрасников" Арда Туран, что несомненно повлияло на игру "Атлетико". Первая встреча этой пары, напомним, завершилась вничью 0:0.

В параллельном матче "Ювентус" на выезде сыграл вничью с "Монако" (0:0) и благодаря победе в предыдущей игре (1:0) прошел в следующий тур.

Напомним, накануне определились первые два полуфиналиста Лиги чемпионов. Ими стали испанская "Барселона", обыгравшая ПСЖ, и мюнхенская "Бавария", расправившаяся с "Порту".

24 апреля в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов.